Питер: игра на выживание

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питер: игра на выживание » Розыск » Хотим видеть эти внешности

Хотим видеть эти внешности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу прогуляться по улицам любимого города с имя знаменитости.

--

Кое что хочу еще добавить..

Пожелания, контакты, любая информация.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a51f17][align=center][size=16][font=Playfair Display][color=white][b]Хочу прогуляться по улицам любимого города с [i]имя знаменитости.[/i][/b][/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#dbd2c8][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[td width=245px  bgcolor=#f8f8ff][align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a51f17][align=center][font=Playfair Display][size=16][color=white][b][i]Кое что хочу еще добавить..[/i][/b][/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f8f8ff][align=justify]Пожелания, контакты, любая информация.[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Хочу прогуляться по улицам любимого города с Томом Крузом

http://kinover.ru/wp-content/uploads/2016/03/3-1-copy.jpg

Кое что хочу еще добавить..

Уникальный специалист во многих областях знаний. Помнит все, что прочитал. Кажется, узнает новости ДО их публикации.
Школу закончил в 14 лет экстерном с золотой медалью, учился в Бауманке и параллельно на историческом факультете в МГУ, в Академии ФСБ.
Чем занимался после окончания высшего образования и до назначения в спецотдел – неизвестно. Этот фрагмент биографии Зотова до сих пор засекречен.
Владеет несколькими европейскими и азиатскими языками. Энциклопедически образован. Читает много специальной литературы и мемуаров, смотрит фильмы и сериалы на языке оригинала.
Тщательно планирует свой день. Дорожит временем. Педант. На рабочем столе всегда пусто и чисто. Мастер ушу. Вегетарианец. Любит хорошие костюмы и дорогие вещи.
Со всеми вежлив. Но терпеть не может дураков. Может быть любезен в разговоре и тут же уволить по статье. Может быть жестоким и беспощадным, если того требует дело. Легко манипулирует людьми.
Блестящий аналитик. Гений. Это признают все. Пользуется непререкаемым авторитетом и уважением подчиненных и начальства. Очень эффективен. Любим высшим руководством страны и, что называется, вхож. Поэтому ему все сходит с рук. Все понимают, что нынешняя должность только старт его карьеры.

0

Вы здесь » Питер: игра на выживание » Розыск » Хотим видеть эти внешности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC